Фен технический DWT HLPP20-600 KV BMC - универсальный инструмент используемый при работе с различными материалами. Оснащён ступенчатым переключателем температур. Имеет различные насадки для работы. Отверстия на корпусе фена охлаждают двигатель, что предотвращает его перегрев. Противоскользящая рукоятка обеспечивает удобный хват для комфортной работы.
Особенности:
| * 3 режима работы; | |
| * Защита от перегрева; | |
| * Ступенчатая регулировка температуры; | |
| * Прорезиненная рукоятка; | |
| * CLASS II - Усиленная двойная изоляция; | |
Комплектация:
| Фен | 1 |
| Насадки | 4 |
| Скребок | 1 |
| Инструкция | 1 |
| Кейс | 1 |
| Напряжение сети : | 220 В |
| Сила тока при напряжении 220 В: | 8.7 А |
| Потребляемая мощность: | 2000 Вт |
| Диапазон температур: | Режим I - 60°C / Режим II - 60-350°C / Режим III - 60-600°C |
| Воздушный поток : | Режим I - 500 (л/мин) / Режим II - 300(л/мин) / Режим III - 500(л/мин) |
| Вес: | 0.77 кг |