Бесщеточная аккумуляторная дисковая пила DWT AHKP-20-165 DN-4 BMC предназначена для прямолинейного пиления древесины и ее производных - ДСП, ОСП, МДФ, фанеры, а также паркета, ламината и т.д. с применением подходящего пильного диска. Регулировка угла наклона опорной платформы и глубины пропила расширяет возможности инструмента, позволяя выполнять распил под углом и адаптировать процесс под материалы и заготовки различной толщины. В комплект поставки входит параллельный упор для выполнения резов параллельно краю заготовки: этот метод используется, например, при серийной заготовке строго одинаковых деталей. Дополнительная рукоятка позволяет удобно управлять пилой и надежно удерживать ее в руках при работе. Мощный и при этом экономичный бесщеточный электродвигатель наряду с ёмкой аккумуляторной батареей избавят пользователей от вечно мешающихся под ногами проводах и удлинителях. Защита от непреднамеренного и повторного пуска обеспечивает безопасность при эксплуатации устройства. Модель оптимизирована для использования как в домашних мастерских и на даче, так и в профессиональных целях при изготовлении и сборке мебели, выполнении ремонтных, строительных и прочих операций.
Особенности:
| * Единая аккумуляторная платформа 20V MAX | |
| * Бесщеточный двигатель | |
| * Литийионная батарея | |
| * Блокировка шпинделя | |
| * Регулировка глубины пропила 0-57 мм | |
| * Регулировка угла наклона опорной подошвы 0-45° | |
| * Работа по направляющей шине | |
| * Защита от перегрузки | |
| * Защита от перегрева | |
| * Защита от непреднамеренного пуска | |
| * Защита от отскока | |
| * LED-подсветка рабочего пространства | |
| * Обрезиненная рукоятка | |
| * Порт для подключения пылесоса | |
Комплектация:
| Дисковая пила | 1 шт. |
| Пильный диск 165 мм с твердосплавными зубьями | 1 шт. |
| Параллельный упор | 1 шт. |
| Ключ торцевой шестигранный | 1 шт. |
| Аккумулятор | 2 шт. |
| Зарядное устройство | 1 шт. |
| Инструкция по эксплуатации | 1 шт. |
| Кейс | 1 шт. |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора: | 20 В |
| Емкость аккумулятора: | 4 Ач |
| Частота вращения без нагрузки: | 5800 об/мин |
| Диаметр пильного диска : | 165 мм |
| Посадочный диаметр пильного диска : | 20 мм |
| Максимальная толщина пильного диска : | 1,6 мм |
| Макс. глубина пропила под углом 90°: | 57 мм |
| Макс. глубина пропила под углом 45° : | 38 мм |