Зарядное устройство DWT CSP204009XS предназначено для литийионных (Li-Ion) аккумуляторных батарей DWT единой платформы 20V MAX напряжением 20 В. Cветодиодные индикаторы на корпусе в режиме реального времени отображают ход зарядки, наглядно информируя пользователя о текущем уровне заряда аккумуляторов. Продуманная конструкция зарядного устройства и оптимально подобранные токи зарядки позволили обойтись без принудительного охлаждения, сделав процесс абсолютно бесшумным.
Особенности:
| * Совместимые аккумуляторы: | |
| DWT BSP202025XS | |
| DWT BSP204026XS | |
Комплектация:
| Зарядное устройство | 1 шт. |
| Инструкция по эксплуатации | 1 шт. |
| Гарантийный талон | 1 шт. |
| Коробка | 1 шт. |
| Параметры сети электропитания: | 220 В/50 Гц |
| Ток зарядки при напряжении 220-230 В: | 4 А |
| Номинальная мощность: | 100 Вт |
| Выходное напряжение: | 18-20 В |
| Тип заряжаемых аккумуляторов: | Слайдер |
| Вес: | 0,46 кг |