Перфоратор DWT BHP15-32 V BMC предназначен для сверления отверстий в бетоне, природном камне, кирпиче и работ по штроблению. Совмещает функции ударной дрели и отбойного молотка. Оснащен ограничителем глубины засверливания и дополнительной рукояткой. Прорезиненные накладки и установка дополнительной рукоятки под нужным углом позволяют контролировать инструмент в разных положениях. Копактный и мощный - подойдет для ремонта и строительных работ.
Особенности:
| * Предохранительная муфта; | |
| * Ступенчатая регулировка скорости; | |
| * 2 режима работы: сверление / сверление с ударом / удар; | |
| * Антивибрационная система; | |
| * Регулируемая дополнительная рукоятка; | |
| * Удлиненная клавиша включения; | |
| * Прорезиненная рукоятка; | |
| * CLASS II - Усиленная двойная изоляция; | |
| * Морозостойкий кабель; | |
Комплектация:
| Перфоратор | 1 |
| Ограничитель глубины сверления | 1 |
| Дополнительная рукоятка | 1 |
| Инструкция | 1 |
| Кейс | 1 |
| Параметры сети электропитания: | 220 В / 50 Гц |
| Сила тока при напряжении 220 В: | 6.8 А |
| Потребляемая мощность: | 1500 Вт |
| Частота вращения без нагрузки: | 0-920 об/мин |
| Частота ударов: | 0-4500 Уд/мин |
| Энергия единичного удара: | 6 Дж |
| Количество режимов работы : | 3 |
| Расположение двигателя: | Поперечное (вертикальное) |
| Тип патрона: | SDS-Plus |
| Максимальные диаметры бурения/сверления: | Бетон - 32 мм; Металл - 13 мм; Древесина - 40 мм; Коронка (бетон) - 90 мм; Коронка (кирпич) - 110 мм |
| Вес : | 5.4 кг |