Бесщеточная аккумуляторная дисковая пила DWT AHKP-20-140 DN-4С2 BMC предназначена для прямолинейного пиления древесины и ее производных - ДСП, ОСП, МДФ, фанеры, а также паркета, ламината и т.д. с применением подходящего пильного диска. Регулировка угла наклона опорной платформы и глубины пропила расширяет возможности инструмента, позволяя выполнять распил под углом и адаптировать процесс под материалы и заготовки различной толщины. В комплект поставки входит параллельный упор для выполнения резов параллельно краю заготовки: этот метод используется, например, при серийной заготовке строго одинаковых деталей. Компактная и легкая пила оптимизирована для работы одной рукой: удобная рукоятка с нескользящим резиновым покрытием позволяет безопасно управлять устройством и надежно удерживать его в процессе использования. Мощный и при этом экономичный бесщеточный электродвигатель наряду с ёмкой аккумуляторной батареей избавят пользователей от вечно мешающихся под ногами проводах и удлинителях. Защита от непреднамеренного и повторного пуска обеспечивает безопасность эксплуатации модели в любых условиях - от домашних мастерских и частных домохозяйств до цехов по изготовлению мебели и прочих предметов интерьера, ремонтных площадок, объектов строительства и т.д.
Особенности:
| * Единая аккумуляторная платформа 20V MAX | |
| * Бесщеточный двигатель | |
| * Литийионная батарея | |
| * Блокировка шпинделя | |
| * Регулировка глубины пропила 0-50 мм | |
| * Регулировка угла наклона опорной подошвы 0-45° | |
| * Защита от перегрузки | |
| * Защита от непреднамеренного пуска | |
| * Обрезиненная рукоятка | |
| * Порт для подключения пылесоса | |
Комплектация:
| Дисковая пила | 1 шт. |
| Пильный диск диаметром 140 мм с твердосплавными зубьями | 1 шт. |
| Параллельный упор | 1 шт. |
| Ключ торцевой шестигранный | 1 шт. |
| Аккумулятор | 2 шт. |
| Зарядное устройство | 1 шт. |
| Инструкция по эксплуатации | 1 шт. |
| Коробка | 1 шт. |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора: | 20 В |
| Емкость аккумулятора: | 4 Ач |
| Частота вращения без нагрузки: | 6000 об/мин |
| Диаметр пильного диска : | 140 мм |
| Посадочный диаметр пильного диска : | 20 мм |
| Максимальная толщина пильного диска : | 1,6 мм |
| Макс. глубина пропила под углом 90°: | 50 мм |
| Макс. глубина пропила под углом 45° : | 36 мм |