Бесщеточный аккумуляторный ударный гайковерт DWT ABWP-20 HDN-4C2 BMC - инструмент с бесщеточным двигателем, предназначенный для завинчивания и откручивания резьбового крепежа, в том числе больших размеров. Высокий крутящий момент позволяет легко справляться с различными болтами, гайками и прочими крепежными элементами, включая сильно затянутые, "закисшие", залипшие под толстым слоем старой краски и т.д. При этом безреактивный принцип работы, основанный на коротком, но мощном тангенциальном ударе, наносимом по направлению вращения оснастки, позволяет не прикладывать значительных усилий для удержания гайковерта в процессе работы даже при больших нагрузках. Электронная регулировка частоты вращения и ударов с возможностью предустановки одного из трех диапазонов (малые обороты - средние обороты - максимальные обороты) позволяют регулировать крутящий момент (чем выше частота вращения, тем он больше) в зависимости от размеров крепежа и поставленной задачи. Бесщеточный аккумуляторный ударный гайковерт оптимально подойдет для использования в автосервисах и автомобильных хозяйствах, в гаражах, на ремонтно-строительных площадках, сборочных производствах, при монтаже разнообразных конструкций и т.д.
Особенности:
| * Единая платформа аккумуляторов 20V MAX | |
| * Бесщеточный двигатель | |
| * Держатель оснастки - квадрат SQ 1/2" (12.7 мм) | |
| * Три скорости с электронным переключением диапазона | |
| * Реверс | |
| * Режим автоматической остановки при откручивании (режим сдергивания) | |
| * Литийионная батарея емкостью 4,0 Ач | |
| * Индикатор остаточного заряда аккумуляторной батареи на корпусе инструмента | |
| * Индикатор перегрузки | |
| * Защита от короткого замыкания | |
| * Страховочная петля на руку | |
| * Обрезиненная рукоятка | |
| * LED-подсветка рабочего пространства | |
| * Противоударный кейс с металлическими замками и петлями | |
Комплектация:
| Гайковерт | 1 шт. |
| Ремешок (страховочная петля) на руку | 1 шт. |
| Аккумуляторная батарея 4,0 Ач | 2 шт. |
| Зарядное устройство | 1 шт. |
| Головка торцевая ударная 22 мм | 1 шт. |
| Фиксирующее кольцо | 1 шт. |
| Шплинт | 1 шт. |
| Инструкция по эксплуатации | 1 шт. |
| Гарантийный талон | 1 шт. |
| Противоударный кейс | 1 шт. |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора : | 20 В |
| Емкость аккумулятора: | 4,0 Ач |
| Частота вращения без нагрузки на 1-й / 2-й / 3-й передаче: | 0-1600 / 0-2000 / 0-2400 об/мин |
| Частота ударов на 1-й / 2-й / 3-й передаче: | 0-2000 / 0-2500 / 0-3000 уд/мин |
| Максимальный крутящий момент: | 500 Нм |
| Держатель оснастки: | Квадрат SQ 1/2" (12,7 мм) |
| Размер крепежа : | M12-M28 |
| Вес (с аккумуляторной батареей): | 1,9 кг |