Фен технический DWT HLPP20-600 - универсальный инструмент используемый при работе с различными материалами. Имеет различные насадки для работы. Отверстия на корпусе фена охлаждают двигатель, что предотвращает его перегрев. Противоскользящая рукоятка обеспечивает удобный хват для комфортной работы.
Особенности:
| * 2 режима работы; | |
| * Защита от перегрева; | |
| * Прорезиненная рукоятка; | |
| * CLASS II - Усиленная двойная изоляция; | |
Комплектация:
| Фен | 1 |
| Насадки | 4 |
| Скребок | 1 |
| Инструкция | 1 |
| Коробка | 1 |
| Напряжение сети : | 220 В |
| Сила тока при напряжении 220 В: | 8.7 А |
| Потребляемая мощность: | 2000 Вт |
| Диапазон температур: | Режим I - 350°C / Режим II - 600°C |
| Воздушный поток : | Режим I - 300(л/мин) / Режим II - 500(л/мин) |
| Вес: | 0.63 кг |