Перфоратор DWT SBHP08-26 BMC предназначен для бурения отверстий в бетоне, природном и искусственном камне, кирпиче и прочих подобных материалах, а также для выполнения легких отбойных операций, в частности, при штроблении стен, демонтаже небольших конструкций, изготовлении ниш и выемок. Кроме того, в безударном режиме инструмент позволяет сверлить древесину, металлы, пластик и т.п., перемешивать краски, лаки, строительные растворы и работать с крепежом (требуются соответствующие адаптеры с переходником под SDS-Plus, которые приобретаются отдельно). Предусмотрен ограничитель глубины бурения/сверления для точного выполнения операций. Мягкое нескользящее резиновое покрытие основной рукоятки и возможность установки вспомогательной рукоятки под любым нужным углом обеспечивают комфортную и аккуратную работу из разных положений. Надежный и долговечный щеточный реверс обеспечивает максимальную эффективность двигателя при вращении как в правом (по часовой стрелке), так и в левом (против часовой стрелки) направлениях, что особенно важно при перемешивании составов и выполнении операций с крепежом. Предохранительная муфта защитит пользователя от обратного удара при заклинивании бура либо сверла в отверстии, а функция Vario-Lock служит для простой и быстрой установки долота и прочей отбойной оснастки в заданном угловом положении. Оптимально спроектированный и качественно изготовленный компрессионно-вакуумный ударный механизм (КВУМ) обеспечивает высокую эффективность при пониженном уровне вибрации на рукоятках, благодаря чему инструмент отлично подходит как для активного использования в бытовых условиях, включая домашние мастерские, так и для применения в профессиональных целях.
Особенности:
| * Щеточный реверс | |
| * Предохранительная муфта | |
| * Электронная регулировка скорости | |
| * Функция Vario-Lock | |
| * Три режима работы: | |
| - сверление | |
| - сверление с ударом (бурение) | |
| - удар (без вращения) | |
| * Вспомогательная рукоятка | |
| * Фиксация кнопки пуска в нажатом положении | |
| * Обрезиненная рукоятка | |
| * CLASS II - усиленная двойная изоляция | |
| * Морозостойкий кабель в эластичной резиновой изоляции | |
Комплектация:
| Перфоратор | 1 шт. |
| Ограничитель глубины бурения/сверления | 1 шт. |
| Вспомогательная рукоятка | 1 шт. |
| Инструкция по эксплуатации | 1 шт. |
| Гарантийный талон | 1 шт. |
| Кейс | 1 шт. |
| Параметры сети электропитания: | 220 В / 50 Гц |
| Сила тока при напряжении 220 В: | 3.7 А |
| Потребляемая мощность: | 800 Вт |
| Частота вращения без нагрузки: | 0-1350 об/мин |
| Частота ударов: | 0-5530 Уд/мин |
| Энергия единичного удара: | 2.8 Дж |
| Количество режимов работы : | 3 |
| Расположение двигателя: | Продольное (горизонтальное) |
| Тип патрона: | SDS-Plus |
| Максимальные диаметры бурения/сверления: | Бетон - 26 мм; Металл - 13 мм; Древесина - 40 мм; Коронка (бетон/кирпич) - 60/70 мм |
| Вес : | 2,8 кг |