Магнитный сверлильный станок DWT MBMP14-23 BMC переносного типа предназначен для сверления металлических конструкций корончатыми сверлами диаметром до 50 мм и спиральными сверлами диаметром до 23 мм в любой заданной точке горизонтальной, наклонной и вертикальной поверхностей. Высокое усилие сцепления с обрабатываемой металлоконструкцией за счет мощного электромагнита в основании станка обеспечивает его неподвижность относительно высверливаемого отверстия, гарантируя максимальную точность и аккуратность результата. Электродвигатель номинальной мощностью 1400 Вт и низкооборотный редуктор с оптимально подобранной частотой вращения шпинделя 690 об/мин формируют повышенный крутящий момент для стабильной работы с разнообразными металлами и сплавами (при использовании подходящей оснастки и выборе корректного усилия подачи) для решения различных задач при выполнении монтажных, строительно-ремонтных и прочих операций.
Особенности:
| * Сверление корончатыми и спиральными сверлами | |
| * Фиксация оснастки на Конус Морзе МТ2 | |
| * Упрощенный монтаж | |
| * Быстрая подготовка к работе | |
| * Легкий и портативный | |
| * CLASS II - усиленная двойная изоляция | |
| * Морозостойкий кабель в эластичной резиновой изоляции | |
Комплектация:
| Магнитный сверлильный станок | 1 шт. |
| Клин для извлечения оснастки | 1 шт. |
| Шестигранный ключ 3 мм | 1 шт. |
| Страховочный ремень (ремень безопасности) | 1 шт. |
| Переходная втулка под Конус Морзе | 1 шт. |
| Запасные угольные щетки электродвигателя | 1 шт. |
| Сумка для хранения аксессуаров | 1 шт. |
| Инструкция по эксплуатации | 1 шт. |
| Гарантийный талон | 1 шт. |
| Пластиковый кейс | 1 шт. |
| Параметры сети электропитания: | 220 В / 50 Гц |
| Сила тока при напряжении 220 В: | 5,0 А |
| Номинальная потребляемая мощность: | 1400 Вт |
| Частота вращения без нагрузки: | 690 об/мин |
| Конус Морзе: | МТ2 |
| Макс. диаметр спирального сверла: | 23 мм |
| Диаметр корончатого сверла: | 50 мм |
| Рабочий ход: | 210 мм |
| Сила сцепления магнита: | 13 000 Н |