Магнитный сверлильный станок DWT MBMP18-32 BMC переносного типа предназначен для сверления металлических конструкций корончатыми сверлами диаметром до 60 мм и спиральными сверлами диаметром до 32 мм в любой заданной точке горизонтальной, наклонной и вертикальной поверхностей. Высокое усилие сцепления с обрабатываемой металлоконструкцией за счет мощного электромагнита в основании станка обеспечивает его неподвижность относительно высверливаемого отверстия в процессе выполнения операций, гарантируя максимальную точность и аккуратность результата. Электродвигатель номинальной мощностью 1800 Вт и низкооборотный редуктор с частотой вращения шпинделя, регулируемой в диапазоне 200-600 об/мин для точной адаптации к обрабатываемому материалу и используемой оснастке, формирует повышенный крутящий момент, достаточный для работы с разнообразными металлами и сплавами (при использовании подходящей оснастки и выборе корректного усилия подачи). Встроенная система подачи смазочно-охлаждающей жидкости (СОЖ) со съемным бачком позволяет избежать перегрева обрабатываемого материала, увеличивает срок службы оснастки, одновременно повышая скорость и улучшая качество сверления. Плавная регулировка частоты вращения шпинделя, реверс и функция нарезания резьбы существенно расширяют список решаемых задач.
Особенности:
| * Сверление корончатыми и спиральными сверлами | |
| * Возможность фиксации оснастки на Конус Морзе | |
| * Система подачи смазочно-охлаждающей жидкости (СОЖ) | |
| * Плавная регулировка частоты вращения | |
| * Реверс | |
| * Функция нарезания резьбы | |
| * CLASS II - усиленная двойная изоляция | |
| * Морозостойкий кабель в эластичной резиновой изоляции | |
Комплектация:
| Магнитный сверлильный станок | 1 шт. |
| Втулка под конус Морзе МТ3 | 1 шт. |
| Адаптер для установки Weldon 19 с подачей СОЖ | 1 шт. |
| Комплект соединителей и трубок для системы подачи СОЖ | 1 шт. |
| Клин для извлечения оснастки | 1 шт. |
| Шестигранный ключ 3 мм | 1 шт. |
| Шестигранный ключ 5 мм | 1 шт. |
| Страховочный ремень (ремень безопасности) | 1 шт. |
| Запасные угольные щетки электродвигателя | 1 шт. |
| Сумка для хранения аксессуаров | 1 шт. |
| Инструкция по эксплуатации | 1 шт. |
| Гарантийный талон | 1 шт. |
| Пластиковый кейс | 1 шт. |
Скачать Сертификат соответствия
Скачать Декларацию о соответствии
| Параметры сети электропитания: | 220 В / 50 Гц |
| Сила тока при напряжении 220 В: | 5,5 А |
| Номинальная потребляемая мощность: | 1800 Вт |
| Частота вращения без нагрузки: | 200-600 об/мин |
| Тип крепления корончатого сверла: | Weldon 19 (через переходник) |
| Конус Морзе: | МТ3 |
| Макс. диаметр спирального сверла: | 32 мм |
| Макс. диаметр корончатого сверла: | 60 мм |
| Нарезаемая резьба: | М10-М27 |
| Рабочий ход: | 190 мм |
| Сила сцепления магнита: | 16 000 Н |
| Вес: | 20,95 кг |