Полировальная машина DWT OPP13-180 TVM обеспечивает качественную полировку и шлифовку различных лакокрасочных, полимерных и прочих покрытий. Используется не только в автосервисах, гаражах, но и в бытовых условиях. Удобный и мощный инструмент с расширенным диапазоном регулировки частоты вращения позволяет быстро и эффективно справиться с разнообразными задачами, каждый раз добиваясь наилучших результатов.
Особенности:
| * Система крепления оснастки - на шнуровке и Velcro | |
| * Ступенчатая регулировка скорости | |
| * Блокировка шпинделя | |
| * Стабилизации оборотов | |
| * Защита от непреднамеренного пуска | |
| * Обрезиненная рукоятка | |
| * CLASS II - Усиленная двойная изоляция | |
| * Морозостойкий кабель в эластичной резиновой изоляции |
Комплектация:
| Полировальная машина | 1 шт. |
| Дополнительная рукоятка | 1 шт. |
| Винт крепления дополнительной рукоятки | 2 шт. |
| Резиновый тарельчатый диск | 1 шт. |
| Чехол для полировки | 1 шт. |
| Ключ шестигранный | 1 шт. |
| Ключ рожковый | 1 шт. |
| Инструкция по эксплуатации | 1 шт. |
| Коробка | 1 шт. |
| Параметры сети электропитания: | 220 В / 50 Гц |
| Сила тока при напряжении 220 В: | 6 А |
| Потребляемая мощность: | 1300 Вт |
| Частота вращения без нагрузки: | 400-3000 об/мин |
| Резьба шпинделя: | М14 |
| Максимальный диаметр оснастки : | 180 мм |
| Вес: | 3.1 кг |